Зачем получать права, если осознаёшь, что нескоро купишь машину?

Лайфхак
K K
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 26 апр 2022  · autonauka.ru
Есть много плюсов. Идет стаж вождения, можно устроиться на работу водителем, даже если и не водителем, то на собеседовании дополнительный плюс, можно по необходимости подвезти кого-нибудь из родственников или знакомых или возить какое-то время, если, не примеру, сломана нога, особо хорошо могут заплатить если подвезти нетрезвого родственника или друга. Деньги на автомобиль могут появиться внезапно, особенно с учётом того, что первый автомобиль не имеет смысла покупать дорогим - водительское удостоверение будет уже под рукой.