Зачем покупать дорогостоящие камеры, если у того же нового iPhon'a качество съемки не хуже?

ТехникаФотографии+3
Медвежий Лис
Студент, будущий математик, программист, повар и...  · 23 сент 2017

Вы совершенно правы, для обычного любителя подойдёт айфон. Так же и для фотографа, который хочет пофотографировать на память. Ну а для профессиональной съёмки нужна хорошая машина, которую можно настроить в зависимости от того, что и как ты хочешь сделать фотографию, сколько у тебя света, куда ты хочешь направить фокус фотографии и так далее.