Зачем показывать гимн утром по ТВ

Государственная символика
Вячеслав Д.
Нутрициолог, влюблённый в еду. Знаю всё о Турции...  · 1 июн 2019

Регламент официального использования гимна РФ изложен в Федеральном законе, который был подписан Владимиром Путиным в 2000 году.

Гимн РФ ежедневно транслируется государственными (и некоторыми частными) тв и радиовещательными компаниями перед началом и по окончании эфира, а при круглосуточном вещании — в 6 часов и в 24 часа.