Зачем платить налоги - вы никогда не задавались таким вопросом?

НалогиПоиск информации+1
Дарья Шутова
Работа с предпринимателями в вопросах развития...  · 23 дек 2020  · s-cube.pro
Денис В.

Дарья, действительно можно рассуждать так - Почему я, живя в России плачу налоги и в развитых странах платят, но результат разный. Но если изучить цифры, то мы получим, что в России покупательная способность граждан в разы меньше, чем в развитых странах, уровни заработных плат позволяют нам иметь только то, что есть. Но помимо того, что мы худо бедно, но вкладываем в социальное обеспечение граждан, Росии необходимо изыскивать средства на венный комплекс, а это сотни предприятий, огромное количество военнослужащих, техники. Кроме того, налоги идут на науку и образование. Сюда же добавляются судьи, прокуроры, МЧС, МВД, врачи.

Вопрос эффективности - это другое.