Зачем пишут о пользе молока, если сейчас натурального молока нет и его польза минимальна, если вообще есть?

МедицинаЗдоровье+3
лУНИК
Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математик...  · 4 февр 2021  ·
science_in_palm

Молоко в обычных магазинах содержит полезные вещества, включая белок и кальций.

Молоко и молочная продукция присутствует в правительственных рекомендациях по питанию по всему миру. Такие рекомендации пишутся на основе проверенных научных данных.

Поэтому польза от молока есть, включая магазинное молоко. Качество и безопасность пищевой продукции в России контролируется законами.

Действительно, где вы увидели молоко? Нет молока! Успокойтесь и кушайте пищу, припивая чаем на травках! Храни Вас господи!

Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 26 июл 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f

Польза от натурального молока не просто есть, она огромна, правда при условии, что нет противопоказаний, например аллергии. И натуральное молоко есть!!! Просто вы не там его ищите: хотите натурального молока - езжайте в деревню.

" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами...  · 4 февр 2021

Почему Вы считаете, что сейчас нет натурального молока? Многие держат в хозяйстве коз и коров. Такое молоко вполне возможно купить, как и молочные натуральные продукты: творог, сметана, сыр и т.д.