Зачем парень заблокировал после ссоры, но не удалил переписку?

заблокировал везде, хотя я после ссоры ему не писала. если бы удалил переписку в телеге я бы поняла, что он решил меня забыть. но нет. переписку то оставил. в итоге зачем это надо было, если бы я все равно ему не написала бы?
ПсихологияМужчины+3
Даяна Кожамгулова
Скучный человек, который слишком много времени...  · 22 июн 2022
Чтобы вспоминать лучшие моменты в переписке, такая вот ностальгия. Или для других дел, если в переписке были вещи интимного характера. В любом случае парень не хочет с вами общаться, но это не значит, что он не хочет общаться с вашим прошлым.
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 24 июн 2022
Возможно позже разблокирует. Есть шанс для отхода . А вы возьмите и сами удалите. Ибо с глаз долой, из сердца вон. Нече с ума сходить.  Парень должен себя взрослее вести…а не детский сад устраивать