Зачем отменять дистанционные способы получения государственных услуг ?

Во время пандемии были приняты меры по предоставлению дистанционных услуг из различных государственных органов. Разве это не прогресс? Разве не нужно это сохранить и развивать дальше? Зачем обратно возвращаются к бумажной волоките и бескрайним очередям? Почему с 1 апреля большинство услуг начинают предоставляться по старинке?

ГосуслугиБюрократия+1
Петро Хамбанга
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 25 мар 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Хороший вопрос, который необходимо адресовать к правительству и Минцифры.

Данные меры вводились и сообщалось что они временные.

Скорей всего они опробовали, что бы выявить недочёты и сейчас вернут всё обратно для того, что бы доработать систему. Так как было много случаев не совершенности системы.

Но точно знает только правительство))