Зачем оставлять отзывы о сайтах в Яндекс.Браузере, зарабатывать баллы? Есть ли в этом выгода или это нужно лишь для удобства других?

ЯндексСервисы яндекса+1
Екатерина
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса...  · 5 мая 2020  · ra-plus.ru
Павел

В написании отзывов выигрывают очень многие.

  1. Выигрывает Яндекс, он может оценивать компании, товары и места. Это полезно для улучшение поисковой выдачи.

  2. Выигрывает собственник сайта или компании о которой оставлен отзыв. Достоверные отзывы, положительные или отрицательные, помогают вледельцу бизнеса правильно оценивать положение дел в бизнесе.

  3. Выигрывает написавший отзыв, т.к. растет его рейтинг, т.е. доверие Яндекса к вашему мнению.

А быллы для чего?

Так мы делаем наш город удобнее для гостей и местных жителей.порой хорошо довериться чему-то экспертному мнению.я и сам делаю оценку и также читаю мнение других
Оставляя оценки и отзывы, Вы зарабатываете себе баллы, которые можно потратить в сервисах системы Яндекс плюс (Яндекс такси, Кинопоиск, Яндекс Музыка и многое другое).