Зачем нужны занавески и шторы?

ДизайнМода и красота+3
Roman Shevchuk
студент факультета садоводства и ландшафтной...  · 1 июл 2016

Если на улице темно, а в квартире/доме горит свет, то с улицы все отлично просматривается. Сквозь тюль вы будете видеть улицу, а люди с улицы не смогут увидеть вашу комнату. А шторы нужны, чтобы свет не проникал с утра пораньше и от летней жары они помогают.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 20 дек 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина