Зачем нужны сигареты главному герою игры Metal Gear для NES?

Компьютерные игрыИгры
Илья Шевелев
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на...  · 31 июл 2016

Сигареты были нужны в финале игры.

В конце, после того, как уничтожаешь метал гира, то тебе дается время, что-бы смыться. И его мало. Выкуриваешь сигарету и беги). Сигареты увеличивают время))).

Круто, значит в детстве я играл в китайский хак, в котором времени хватало для успешного прохождения игры.