Зачем нужны ручные печати из Наруто?

АнимеНаруто
Павел Лысков
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликац...  · 4 янв 2021

скорее всего печати нужны что-бы чакра правильно исполняла технику ну и собирала чакру в нужном месте к примеру техника нечестивого воскрешения без печатей не работает но это не точно

ну или что-бы знающему печати можно было "повыпендриваться" :)