Зачем нужны редукторы?

МеханикаУстройства+1
Анонимный вопрос
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по...  · 14 окт 2020  · нагазе.рф

В автомобильном газовом оборудовании редукторы применяются для снижения давления газового топлива подаваемого из баллона к форсункам и для обеспечения условий для перехода газа из жидкой фазы в газообразную. Бывают двух и трех камерными.