Зачем нужны поддерживающие процедуры в салонах красоты, если есть косметолог и инъекции?

Красота и уходКосметология+1
KLYTIA PARIS
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр...  · 25 янв 2021  · artident-cosmo.ru

Инъекции имеют свои недостатки. Во-первых, их необходимо периодически повторять. В зависимости от индивидуальных особенностей и типа процедуры, это может быть период от 4-х месяцев каждый раз. Во-вторых, инъекции связаны с некоторым дискомфортом, местными реакциями - отек, припухлость, кровоподтеки. Поэтому, если хороший эффект могут дать поддерживающие процедуры, с инъекциями можно повременить.