Зачем нужны механические клавиатуры?

КомпьютерыКлавиатура+1
Анонимный вопрос
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 19 мая 2019

Механические клавиатуры гораздо надёжнее и долговечнее, чем резиномембранные. Нужны они всем тем людям, которым приходится много печатать - это журналисты, учёные, редакторы, писатели, программисты и т.д., а ещё киберспортсменам и геймерам. Клавиши у механики срабатывают даже при неполном нажатии, что очень удобно и надёжно при быстром наборе текста или, например, компьютерной игре.

ученные с механической клавой,ору XDDD