Зачем нужно духовное единение?

СемьяДуховность
Марина Пекарская
Идущая по пути к Богу.  · 8 сент 2021
Нам посчастливилось жить во времена великих перемен на границе смены Эпох, во времена перехода человечества и всей Вселенной на новый виток эволюционного развития. Как бы ни сопротивлялась тьма, время её идеологии "разделяй и властвуй" безвозвратно уходит.
Новая Эпоха диктует новые правила: “объединяйтесь и вместе творите будущее” - новый мир высоких вибраций, мир любви и процветания. Ключевое слово здесь - объединяйтесь! Объединяйтесь вокруг Единого Бога - Творца всего и вся во Вселенной! Но единение даётся трудно, так как внешнее воздействие ложных религиозных представлений, навязанных тьмой, наложило отпечаток на сознание людей. И человечество до сих пор не знает: кто есть человек?
Пришло время, и в помощь всем нам Творец даровал Знания о строении мироздания, о правилах (Канонах вечности), исполняя которые человек сможет адаптироваться в новых условиях меняющегося пространства. Знания раскрывают, что человек - это энергетическая божественная сущность, наделённая творческими способностями. Он является неотъемлемой частью Великого Космоса, а значит, неотъемлемой частью Бога. Бог и человек навечно связаны друг с другом и никому не дано разорвать эту связь. И каждый мыслящий человек, который ищет ответы на волнующие его вопросы, с радостью принимает Знания Творца, становится на путь самосовершенствования. Человек активно включается во вселенский эволюционный процесс и, постигая Каноны мироздания, стремится расширить своё сознание до уровня Творца.
Благодаря полученным Знаниям, у человека появилась возможность и проявилось желание покаяться, искупить свои грехи, исправить ошибки и, погружаясь в Знания Творца, обрести мудрость принятия решений. Постигая Знания Творца человек изменяет свое сознание и начинает осознанно творить новую сферу Разума.
Когда в процессе постижения Канонов мироздания, каждый член общества создаёт собственную сферу Разума (обретает мудрость), тогда, естественным образом, складывается единомыслие, ведущее к единой цели, а, значит, к единению в духе и формируется новое Коллективное сознание. Следует научиться жить, неукоснительно применяя Каноны мироздания в быту, в социуме. Ведь Единение в Духе, формирование Коллективного Разума прямо зависит от каждого из нас. От того, насколько велико наше желание и ответственность изменить мир к лучшему ради будущих поколений, ради наших детей и внуков.
Мы все разные, и каждый, кто ищет, обязательно находит свой путь постижения истины. Для этого нам дано всё необходимое: Знания, Пророк, поддержка Создателя. Осталось применить ответственность, целеустремлённость. Проявить присущую нам пассионарность и действовать. "Доктрина Создателя" всем в помощь.
Мы, действительно счастливые люди, нам повезло жить в Эпоху перемен!