Зачем нужна приточная вентиляция?

СтроительствоВентиляция+1
Анонимный вопрос
Приточная вентиляция необходима в помещениях, куда не может подаваться наружный воздух. Иначе воздух будет застаиваться, ведь если нет притока, то не будет и оттока. На сайте electrotest ru вы можете найти вентиляционные установки и другую автоматику для систем вентиляции.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 23 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова