Зачем нужна кольцевая лампа?

ТехникаОсвещение+2
Анонимный вопрос
Я госслужащий, работаю в налоговой, До этого...  · 25 апр 2020

Ещё могу добавить, что кольцевой свет универсален и подходит для любых новичков и профессионалов в индустрии красоты. К тому же кольцевые лампы сравнительно недорогие. Кольцевой свет создает равномерный, идеально яркий свет, добавляет характерный игривый отблеск в глазах, не оставляет теней. Сейчас многие работники бьюти-индустрии выбирают светодиодные лампы для профессионалов. Лично у меня светодиодная кольцевая лампа Color.

Тут ещё почитайте чем же так хорош кольцевой свет для профессионалов и любителей - colorlight.ru

лидер рынка по продажам кольцевых светодиодных...  · 24 мар 2020  · led-professional.ru
LED Professional