Зачем нужна гидроизоляция фундамента?

РемонтФундаменты+1
Анонимный вопрос
Чтобы была надежная защита от влаги и конденсата. Бетон сам по себе с такой задачей не способен справиться. Качественная гидроизоляция от GidroiSOL вам нужна, тут gidroisol ru читайте подробнее.
Последние новости строительства Санкт-Петербурга...  · 11 февр 2021  · asninfo.ru

Фундаменты склонны к впитыванию капиллярной влаги. Она поднимается вверх. Если не изолировать фундамент от стен. То влага будет подниматься в стены. Они будут мокрыми, будет отваливаться штукатурка, разрушаться бетон.