Зачем нужна блокировка дверей в машине?

ТехнологииКак это работает?+1
Анонимный вопрос
Руководитель в Mediacontrol  · 2 мая 2016

Чтобы двери невозможно было открыть снаружи без желания водителя.

В частности это может помочь в борьбе против барсеточников которые вырывают сумки с переднего пассажирского кресла авто, а также обезопасит водителя и пассажиров если кто-то захочет вытащить их из салона против воли.

..и до кучи можно эту блокировку "включить", дверь снаружи захлопнуть, и всё - тачка заперта)

главное, ключи не забыть