Зачем нужен терморазрыв входной двери?

Терморазрыв, входная дверь
Алиса И.
Установка входных дверей, реставрация дверей  · 18 апр 2019

Терморазрыв в металлической двери необходим для обеспечения термоизоляции внутренней и внешней стороны двери.

Многие путают терморазрыв с обычным утеплителем, это ошибочное мнение. Терморазрыв разделяет внешнюю и внутреннюю сторону двери, тем самым обеспечивает препятствие теплопередачи.

Если собираетесь покупать дверь с терморазрывом рекомендую выбирать у производителей. За качество отвечаю!

Самый лучше терморазрыв по мнению экспертов на дверях Ратекс

Входные и межкомнатные двери. Более 7 лет работы...  · 4 апр 2020  · дверьничков.рф
Павел Белов