Зачем нужен спонж beauty-блендер?

Регина Исангильдина
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 20 дек 2021  · academy.ellinsvet.com
Это отличный инструмент визажиста для нанесения тона или консилера. Не все умеют пользоваться кистями и не все тональники, которыми пользуются девушки - качественные.
Поэтому, спонж или бьюти-блендер, это отличное решение для ровного нанесения тонирующего средства на лицо. Важно использовать его слегка влажным.