Зачем нужен логотип сайту?

Нужен для
Анонимный вопрос
Академик, продолжаю учиться, развиваться...  · 24 окт 2021
Айдентика (одна из составляющих логотипа) - не роскошь. Она является базовой частью адаптации торговой марки. Даже уникальный товар без целостного и продуманного образа может попросту потеряться среди изобилия других предложений. Использование айдентики позволяет выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Грубо говоря, логотип позволяет вашим клиентам отличать вас от тысячи других сайтов.