Зачем нужен груминг-спрей?

Собаки+3
Ирина Ротачёва
Сисадмин 11 лет, знаю python, люблю электронику и...  · 29 нояб 2020

Это спрей для ухода за шерстью животных. Груминг — комплекс процедур по уходу за шерстью, кожей, когтями, ушами и глазами . С вики.

Очевидно что спрей создан для ухода за шерстью. https://www.wikiwand.com/ru/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA

Знаем все о товарах для груминга  · 2 июн 2022
Очень важно ухаживать за шерстью животного, чтобы она была здоровой и в зимние время не электролизовалась. Спреи бывают разные, есть спреи которые смягчают шерсть, чтобы расчесывать колтуны, а так же много увлажняющих и лечебных спреев.
Грумер. Занимаюсь стрижкой собак, подготовкой к...  · 25 авг 2021

Для облегчения расчёсывания шерсти или разбора колтунов, если речь идёт о животном. Все породы собак и кошек с длинной шерстью рекомендуется перед расчёсыванием побрызгать спреем, так волос будет меньше повреждаться инструментом.