Зачем нужен гендер?

ОбществоБиология+2
Na Ked
Измененные состояния сознания,маркетинг,пиротехник...  · 18 нояб 2021
Вопрос не сформулирован зачем нужен пол(гендер)? или зачем нужен гендер(понятие)?сознание или психо(эго-сум)? сознание или разум?Бихевиоризм тут не пляшет...Лукавите сознание не имеет пола,сознание(ум) как познающий элемент через агенты чувств,а дальше все социально, восприятие, установки, развитие, семья,культура и.т.д.