Зачем нужен этот сайт, если есть Вопросы.Майл ру?

Интернет
Алексей Корнеев
Школьник (10 кл.)  · 23 июн 2017

Ну во-первых не Вопросы, а Ответы mail.ru, а во-вторых это ущербный сайт, серьёзно.
Я сам зависал там какое-то время, писал «оригинальные» ответы и так далее, но потом сайт приобрел чисто коммерческий вид: VIP статус, ОЧЕНЬ большое количество рекламы и рассылка спама в ответы - это то, что сейчас имеет данный ресурс.
Комьюнити. Самое отбитое, которое только можно встретить. Некоторые просто не разбираются в теме вопроса, но обязательно будут выпендриваться и грубить, если ты НЕ ДАЙ БОГ их поправишь в комментарии.
Система баллов сделала из них меркантильных тварей, которые пишут ересь "только ради балла". Адекватных людей там становится все меньше и меньше...
Но здесь люди отвечают по теме и действительно хотят помочь автору вопроса. Аудитория здесь гораздо дружелюбнее. Модераторы работают хорошо (хотя только того, что они здесь есть достаточно). Давно перешел из той клоаки в этот сервис, где тебе обязательно помогут и поймут.