Зачем нужен детский сад по мнению родителей?

ДетиДетские сады+1
Ектерина Э.
Детский сад и Клуб Наследник приглашает малышей...  · 17 июн 2022  · spbnaslednik.ru
Олег Титов
Детский сад для ребенка - это место его первоначальной социализации. Там ребёнок открывает для себя возможность общения как с равными себе (другими детьми), так и взрослыми, не ослепленными родительскими чувствами (воспитателями). Для родителей, безусловно, детский сад - это возможность немного отдохнуть от общения с ребенком, получить независимую оценку качества родительского воспитания и рекомендации по его совершенствованию.