Зачем нужен аварийный комиссар при страховании КАСКО?

Платить за эту опцию или лучше отказаться?
АвтострахованиеКаско+2
Александр Мышкин
Руководитель отдела маркетинга по страхованию...  · 3 апр 2022
Добрый день! Имеет смысл воспользоваться услугами аварийного комиссара, если у вас нет желания делать всё самостоятельно: вызывать ДПС, собирать документы, фиксировать обстоятельства ДТП, особенно в условиях стрессовой ситуации. Также Аварийный комиссар (кроме случаев Угона) позволяет избежать лишних поездок в офис страховой компании.
Страховая компания "РЕСО-Гарантия" с 1991...  · 22 окт 2021
После ДТП человек теряется и может что-то упустить при оформлении протокола или ,наоборот, что-то лишнее подписать. Аварком поможет с оформлением и дальнейшим прохождением бумаг.
Ответ правильный.