Атеизм – это, фактически, фундамент научного метода. С этой точки зрения атеизм нужен для эффективного познания окружающего мира и, значит, технологического и социального прогресса.
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую... · 27 июн 2023
АТЕИЗМ- ЭТО ПОДАВЛЕНИЕ ГОРДЫНИ (ДЬЯВОЛА) НЕ "ДОБРЕНЬКИМ" БОГОМ, А "ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ" МАТЕРИЕЙ.
Что такое Бог, которого отрицают атеисты?
Следующая ступень эволюции- материализация воли. Тут развилка: