Зачем нам облегчают жизнь различными устройствами?

ЖизньГаджеты+1
Дмитрий
Brainscope: прикладной бизнес консалтинг  · 15 мая 2021  · brainscope.ru
  1. Потому что за это конкретные люди получают конкретные деньги.

  2. Потому что увеличение производительности труда снижает издержки, а значит - конкретные деньги увеличиваются.

Можно рассуждать о гуманизме и веры в добрые дела, но это наверное больше про фундаментальную науку, плодами которой пользуются хитрые продакт-менеджеры, чтобы реализовать эти благие помысли и изобретения в красиво-завернутый в десять коробочек условный айфон с сенсорной панелью.

P.S. Еще большой вопрос, облегчают ли.