Зачем мы тратим силы и средства на ежегодную уборку листвы с газонов, ведь это неестественно и некрасиво?

БиологияЖкх+2
Павел Дзыгивский
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 31 янв 2022  ·
id
Под листвой прячутся яамы и рытвины и на асфальте дюже скользкая, доживете до преклонного возраста - оцените.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 8 окт 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк