Зачем мужчины и женщины такие ветреные? Ведь проще получать секс от постоянного партнера, вечные поиски сильно утомляют и риск.

Когда ты вечно ищещь новых ты можешь устать или заработать болезни, ты теряешь деньги. Не говоря уже о риске нарваться на неприятности. С постоянным партнером мало такого геммора.
ПсихологияСоциология+2
Sin Grey
Специалист широкого профиля  · 26 мая 2022
Проще - не всегда лучше. Существует категория людей, которые:
во-первых, постоянно ищут что-то новое - им всегда хочется что-то новое испытать, попробовать, что еще не пробовал,
во-вторых, имеют к этому делу спортивный интерес - "быстрее, выше, сильнее", это для них достижение все более высоких вершин,
в-третьих, могут имеет в своем характере авантюрное начало - им нравится испытывать новые и сильные эмоции, не всегда связанные с сексом, как таковым, а с приключениями, связанными с его получением - такие, например, любят секс в необычных местах,
и, в-четвертых, постоянное, даже очень хорошее, со временем приедается и хочется чего-то иного.