Зачем мужчина снимает обувь с женщины?

ОтношенияЛюбовь+6
Виктория Антопуло
Студент, интересуюсь психологией и неопознанным  · 29 окт 2021
А ей что, по дому в обуви ходить? Если вы имеете ввиду сам процесс, то может ему нравится делать такого рода приятность, это как отодвинуть стул в кафе, подать куртку или пропустить вперед. Если мужчина снимает обувь девушке, думаю это явно говорит что он ХОЧЕТ делать ей приятные вещи, что в целом хорошо, если отбросить стереотипы мужественности и т.д
Неправильно сформулировала вопрос, имела ввиду с психологической точки зрения, но ваш ответ меня удовлетворил) благодарю