Зачем мне названивают с номера 900? Иногда вечером. Я не беру трубку. Боюсь мошенников.

ОбществоМошенничество+3
Любовь Павловна
Юрист со стажем более 13 лет, свободно ориентируюс...  · 12 нояб 2021
С какой целью Вам звонят с номера 900 вы не узнаете, пока не ответите на звонок или пока не обратитесь в отделение ПАО Сбербанк для установления причин звонков их сотрудников. Вам никто не запрещает ответить на входящий звонок, выслушать звонившего и прекратить разговор без каких-либо ответов и предоставления персональных данных, но при ответе на звонок вы будете знать какие вопросы задавать в отделении ПАО Сбербанк, чтобы убедиться и удостовериться что звонили именно из указанного банка или узнать, что вам звонили мошенники.