Зачем люди заводят маленьких собачек?

Человек и животные+1
Ольга Шурупова
Зооинженер, селекционер, кинолог, дрессировщик,охр...  · 6 окт 2021
Причин на самом деле много. Кто-то продолжает играть в игрушки, ему кажется, что это равносильно покупке куклы. Кому-то эти собачки заменяют ребенка. Кому-то просто нравятся миниатюрные грациозные создания, а не огромные буйные псы. У кого-то не позволяет жилплощадь завести большое животное, а собаку хочется... Есть и отдающие дань моде в этом плане.