Зачем люди снимают Тик Ток?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Работаю в Яндекс Хобби плавание и стрейчинг  · 9 нояб 2021
Тик Ток является быстроразвивающейся платформой, которая начинает заменять людям многие другие социальные сети. Очевидно, причин выбора Тик Тока для публикации видео много.
Я вижу это так: главная фишка этой сети- короткие клипы с вирусным характером, который нужен для больших охватов аудитории. Большинству приходится по вкусу смотреть короткие видео, читать мини-посты, находить информацию с минимумом энергозатрат для себя.
Вывод: Тик Ток- новый и легкий способ зайти в развивающуюся нишу для заработка.