Зачем люди рвут бумажки на мелкие кусочки перед тем как выбросить?

МедицинаПсихология+3
Dalia Dmit
Мечтающий интроверт  · 19 мая 2016

Многие люди, рвут бумажки на мелкие кусочки для того, чтобы успокоится, разрядка, как говорится. Я наблюдала за коллегой на работе, после тяжелого совещания он пришёл на своё рабочее место, взял листок бумаги и рвал его на мелкие кусочки.

Конечно же спросила-"зачем?"

Он ответил-"я успокаиваюсь так".