Зачем люди ходят на концерты?

Имею в виду большинство нынешних концертов с вонючей трясущейся толпой под сценой, причём это слабо зависит от жанра. Атмосфера проссаного клуба (в случаях особо крупных мероприятий - стадиона), сотни неприятных личностей, никакого личного пространства и все зачем-то трясутся, да еще и одинаково вне зависимости от настроя, который пытается послать музыка. Звук на таких сборищах очень громкий и отвратительного качества, зачастую даже слов не разобрать и голоса исполнителя. Объясните мне, как можете, данное явление...
ПсихологияОбщество+4
Aleksey Romanov
Игра на музыкальных инструментах способствует...  · 26 нояб 2021  · drumschool.turbo.site
На концерте живая группа звучит совершенно иначе, если это профи, то шквал сумасшедшей энергетики обеспечен всем. Никакая студийная запись не даёт этого эффекта 100%. поэтому живые концерты и музыканты будут всегда востребованы и никакой робот их не заменит.
Кто-то ходит ради тусовки и разрядки, попрыгать в слэме это знаете очень серьезный опыт, хорошая доза адреналина обеспечена.