Георазведка, путешествия, журналистика, и т.д. · 25 янв 2017
Чем больше солдат без работы, тем больше от солдата проблем. В морях плавают очень долго и чтобы матросы не распустились и была дисциплина, палубы драят.
Также необходимо очищать от накапливающейся соли от морской воды. Соль вызывает коррозию.