Зачем карантин продлили до конца апреля, если вроде бы выяснено, что у 99% заражённых симптомы проявляются до 14 дней?

сhm_
Xlink.SU - самые вирусные истории, фото и видео...  · 3 апр 2020

Продлили потому что основной проблемой COVID-19 является его распространение и симптомы тут не причем. В пример тому Китай, откуда и начал свои "подвиги" коронавирус. Там благодаря карантину, самоизоляции и жесткой дисциплине удалось остановить эпидемию.