Зачем качать мышцы тазового дна?

МедицинаБодибилдинг+2
Анонимный вопрос
Эксперт по двигательной рекреации.  · 7 июл 2022
Качать мышцы тазового дна — не совсем корректная формулировка. Для правильной работы мышцы должны быть не накачанными, а эластичными. Т.е. в меру сильные, но в тоже время, они способны эксцентрически удлиняться — как сетка батута.
Зачем над ними работать?
Здоровые и крепкие мышцы тазового дна отвечают за множество процессов, особенно в  женском организме:
— поддерживают женское здоровье;
— дарят яркую и безболезненную сексуальную жизнь;
— подтягивают животик;
— помогают работе внутренних органов,  чтобы не мучиться во время КД.
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим...  · 28 мая 2020  · newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!