Зачем Илон Маск пришел к ClubHouse?

ИнтернетСоцсети+2
Олег Белых
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 15 мар 2021  · postium.ru

Илон Маск в своем твиттере приглашал Путина пообщаться с ним в Clubhouse комнате и теперь все гадают, зачем. Сама эта история уже сработала на привлечение аудитории в новую соцсеть, ведь есть много желающих попасть в одну комнату с Маском.

Не исключено, что это способ привлечь внимание к американской лунной программе «Артемида», которая была запущена Трампом, но Байден собирается ее прикрыть. Команда Маска была среди ее разработчиков.

Возможно, Маск теперь ищет новых партнеров или инвесторов для своих проектов и смотрит в сторону РФ. Или специалистов — Маск неоднократно жаловался, что у него полно денег, но не хватает квалифицированных сотрудников.