Зачем и почему вдруг было принято решение не хоронить Ленина, а забальзамировать его и выставить в мавзолее?

ИсторияНаука+1
Andrey Moiseev
Художник компьютерной графики  · 12 янв 2017

Боже правый, да тут же все и так понятно! Ленин на самом деле жив, он просто спит и ждёт. Тело Ленина специально поддерживают в режиме комы, чтобы тот получше выспался перед следующей револицией. Все это знают, а в интернетах все врут.

николай черкесов, вы в его реплике иронию не заметили?))