Зачем Фарра пошел в землю ханаанскую? Имел ли он призвание от Бога подобное призванию Авраама? (Быт. 11:31)

ИсторияРелигия+2
Роман Аяпергенов
Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 17 янв 2022
2 Но он сказал: мужи братия и отцы! послушайте. Бог славы явился отцу нашему Аврааму в Месопотамии, прежде переселения его в Харран,
3 и сказал ему: выйди из земли твоей и из родства твоего и из дома отца твоего, и пойди в землю, которую покажу тебе.
4 Тогда он вышел из земли Халдейской и поселился в Харране; а оттуда, по смерти отца его, переселил его Бог в сию землю, в которой вы ныне живете.
(Деян.7:2-4)
Авраам посвятил отца в откровение и тот повёл сына исполнять повеление.
Хороший вариант объяснения.