Зачем Емельяненко и другим профессиональным бойцам тренер, если они сами ого-го?

Спорт
Юрий Сапожников
Фрилансер, художник, любящий муж  · 18 июн 2016

А кто тогда обучал этих людей, если не тренер? Задача тренера - грамотно организовать тренировочный процесс, составить программу, выявить слабые и сильные стороны спортсмена и подкорректировать то, что нужно.

Ну и подсказка от профессионала, который видит ситуацию со стороны  - всегда полезная вещь.