Зачем девушки общаются со своими бывшими?

ПсихологияСоциология+1
Аня Аня
Будущий врач, милая интеллигентная леди, любовь к...  · 20 нояб 2018

Ну во-первых не все. А те, кто общается, обычно преследуют различные цели. Например, люди после разрыва отношений захотели попробовать дружить(не исключено, что один человек всё ещё надеется на возобновление бывалой связи). Бывает, что люди и после 20 лет брака продолжают нормально общаться, помогать друг другу, хотя у каждого своя семья. И хотя в большинстве своём дружить с бывшими не представляется возможным - бывает всякое)