Зачем девушке хранить девственность?

СексЗашкваршн
Оля Агишева
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной...  · 9 июн 2017

Если в вопросе слово "хранить" несет в себе временной оттенок, то, знаете ли, может наступить момент, когда оставаться девственницей как-то неловко, возникают мысли какой-то ущербности или обделенности. Один мой знакомый хирург был шокирован при осмотре пациентки, никак не ожидая в ее возрасте такого сюрприза.

Если рассматривать девственность как мечту мужчины-собственника и привязку к крепости брака, это имеет место быть.

НО!  Возникают вопросы.

Не факт, что невеста-девственница непорочна: люди, искушенные в вопросах секса прекрасно знают, что есть масса вариантов вступить в половую связь с партнером, избежав дефлорации. Я уже не говорю о чудесах медицины, когда можно за определенную сумму хирургическим путем плеву восстановить, чтобы утешить жениха-"собственника".Опять же девственность невесты не гарантия, что она в дальнейшем будет мужу верна. Сдается мне, что мужчины больше боятся сравнения с другими партнерами или опасаются какой-нибудь неожиданности, вроде чужого потомства или венерической болезни.

Теперь о крепости семейных уз. Мне известны пары, долго живущие в браке и создавшие семью, будучи оба невинными. Может, однолюбы, а может, никакого приключения по жизни не случилось. А ведь вполне могло бы статься, что каждый из них создан не друг для друга, что это не твой человек.  Их счастье, что они об этом не догадываются или думать об этом нет нужды. Но очень часто в таких парах наблюдается усталость, однообразие  и разочарование.

Думаю, девственность можно положить на алтарь ЛЮБВИ.   И только на этот алтарь. Не обязательно мужчина станет мужем, но очень желательно, чтобы был внимателен, опытен и нежен.Тогда девочка при любом раскладе не будет хранить обиду на первого в своей жизни мужчину.

Интересно, в каком возрасте хирург не ожидал встретить девственницу? ))))