Зачем девушка то закрывает профиль, то открывает?

С девушкой 8 месяцев в отношениях. Вчера заметил, что она открыла профиль, хотя последнее время он был закрыт. Спросил почему, она вместо внятного ответа говорила "Моя страница, хочу открываю, хочу закрываю", "Что ты привязался?" и т.д. Вот не знаю, как реагировать. Ведь когда закрывала страницу преследовала цель избавиться от чужих глаз и бесконечных лайков со стороны ноунеймов, а тут теперь такое. Мне стоит беспокоиться по этому поводу? Заранее, спасибо.
ПсихологияОтношения+3
Иван Эльфийский
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 24 мар 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Вам очень стоит побеспокоиться о том, в каких именно "отношениях" Вы с нею состоите - поскольку она с очевидностью не желает мириться с ролью сексуальной подстилки.
Да отношения у вас весьма поверхностные. И достаточно не близкие
Животные, отношения, психология, рецепты  · 9 апр 2023
Здравствуйте, видимо захотелось, что бы определённый человек посмотрел её фото, посты, информацию…, а может просто потешить самолюбие (если любительница выкладывать ежедневно фото)
Меня бы обидел такой резкий ответ на вполне невинный вопрос. Судя по контексту, который вы предоставили, теперь она снова хочет получать лайки от ноунеймов.