Зачем девушка читает сообщения но не отвечает? Это психологический трюк?

ПсихологияОтношения+1
Marius Cojocaru
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 14 сент 2021
Да, трюк. Трюк под названием: не хочу и не будут тебе отвечать. Конечно, если ты точно знаешь, что она жива, в уме и при памяти.
Зачем написывать девушке, которая тебе не отвечает? Это зависимость? Это желание с головой макнуть себя в желто-коричневую субстанцию под названием "френдзона"?