Зачем делать маникюр?

ГигиенаМаникюр+1
Вера Д.
Привет, меня зовут Алия, я являюсь мастером...  · 8 дек 2020

Маникюр всегда был необходим для женщин в особенности, так как именно ручки являются нашей визитной карточкой. Но для начала я хочу сказать, что делать маникюр- это во-первых гигиена, чтобы не было ненужной мертвой кожи на наших ручках, что не проседали на наших пальчиках ненужный мусор, чтоб все было чистенько и красиво, чобы не было заусенцев, во-первых это больно если они размохрятся, во-вторых из-за заусенцев могут начаться воспалительные процессы. Это первое для чего необходимо делать маникюр! А про покрытие гель - лаком это также актуальный вопрос, можно было бы его разобрать, но вопрос у нас стоял про маникюр!