Зачем человеку любовь к родине? Почему она возникает, и какую функцию несет с физиологической, биологической точки зрения?

ФизиологияПсихология личности+1
Владимир Птицын
Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 24 июн 2020

Человек как личность состоит из стереотипов поведения воспринятых из “среды обитания”. Двое сыновей российских нелегалов Безруковых в 16 и 20 лет впервые узнали кем являются их родители, попытались “встроиться” в жизнь родины родителей, но не смогли. В результате добились восстановления канадского гражданства.